На крайней плоти рак
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень сильно сейчас загоняюсь и переживаю Очень давно ( примерно год назад) крайней плоти вылезло вот это образование, можете подсказать готовиться ли мне к словам, что это рак?
Здравствуйте! Ни о каком раке нет и речи. Что именно Вас беспокоит? Немного увеличенный капилляр?
Галина Александровна, здравствуйте, да
Галина Александровна, из за длительного полового акта могло это появиться?
Принятый ответ
Ничего страшного нет. Да, могло появится в результате интенсивного полового акта. Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Троксевазин можно местно. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток.