Бледно розовые выделения

Добрый вечер подскажите пожалуйста после месячных на 3 день был не защищеный половой акт с мужем через день появились бледно розовые выделения и пропали не могу понять что именно это было так как ранее такого не было

Дарья, добрый день! Сходите на очный осмотр к гинекологу, чтобы исключить эрозию или цервицит шейки матки