Прокоментируйте результат УЗИ
Добрый день. Пожалуйста прокомментируйте результат УЗИ малого таза. Принимаю Фемостон 1. Диагноз Синдром стареющих яичников. На момент УЗИ цикл отсутствует один месяц. ............................
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, по УЗИ у Вас преждевременное истощение яичников.
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи нет фолликулов в яичниках, что говорит об их дисфункции
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату УЗИ маленький эндометрий 3,5 мм ( этого мало для начала менструации , должен быть 10мм) и нет фолликулов в яичниках, что говорит об истощении их резерва. Так же есть парарвариальная киста - результат воспалительного процесса . Продолжайте прием Фемостона и сдайте мазки на фемофлор16 и бак посев.
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи тонкий эндометрий, истощение яичников и пароовариальная киста.
Принятый ответ
Здравствуйте
По узи ничего плохого нет
На мгт Вы уже длительно
Яичники по размерам как в менопаузе
Эндометрий достаточно тонкий
Параовариальная киста
Кристина Викторовна, я препараты принимаю уже 15 лет. Первоначально принимала Силуэт, далее Фемостон 2,сейчас доктор сказала 3 месяца принимаем Фемостон 1 и будем переходить на другой препарат.