ЭКГ ребенка
Здравствуйте! Ребенку 1 месяц, сделали ЭКГ, помогите расшифровать, пожалуйста. В роддоме делали ЭКГ, сказали все в норме, а тут написали отклонения есть, до педиатра еще не дошли. Переживаю сильно.
Принятый ответ
Здравствуйте, ЭКГ в норме. Делали в рамках комиссии? Жалобы есть? Всем детям делают УЗИ сердца в один месяц, вам делали?
Надежда Александровна, да ЭКГ делали в рамках комиссии. Жалоб нет.
Все у вас в норме.
Наблюдения и дообследования не требует
Здравствуйте!
Прикрепите полную ленту экг.
По короткому фрагменту - возрастная норма!!!
Заключению автоматическому электрокардиографа не верить, оно неверное!
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, я пыталась прикрепить полную ленту, но пишет что фото много весит. Могу отдельно вторую часть сфотографировать.
давайте частями
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь?? обращайтесь
Здравствуйте.
С учетом возраста ребенка кардиограмма нормальная, отклонений нет.
Заключение на кардиограмме автоматическое, не является верным, не обращайте внимания.