Изжога, стоит еда в желудке.
Здравствуйте, муж сдал все анализы перед визитом к гастроинтерологу, хилобактер пилори 1,712. Назначили бактистацин(можно ли его заменить на аципол и как его употреблять?) 2 вида антибиотиков клацид и флемоксин солютаб. Можно пить только флемоксин, зачем 2 вида, если большая нагрузка на организм? Ещё Эманера,панзинорм, де-нол из назначенного, нужен ли Омез к этому списку?
Ситуация понятная. Необходимо слушать лечащего врача и не заниматься самодеятельностью. Моя разовая подробная консультация стоит 500 рублей.