Кровится слизистая носа,приходится ковыряться

Давно страдаю данной проблемой Не помогает увлажнитель воздуха,назонекс,олифрин. Высморкиваю кровяные корки и всё по новому. Насморка нет. В носу всегда сухо. Дезринит тоже пробовал. Проблема остаётся

Нет
55 лет

Здравствуйте,Сначала покажитесь лор-врачу,сдать мазок из носа на флору,по лечению можно: орошать нос спреем аквамарис плюс по 1 впрыску 3 раза в день, обязательно увлажнять воздух 40-60%, в носу не ковыряться пальцем!!!! Если кровотечения возникают повторно, начните приём аскорутина по 1 табл 3 раза в день.1 мес. Сделать электрофорез с хлористым кальцием,эндоназально 10 дней.