Разрыв двуглавой мышцы плеча
Добрый день! 6 недель назад сделали операцию, на этой неделе сняли гипс, хотелось бы узнать через какое время можно будет посещать сауну, баню? Если можно то какие будут рекомендации, чтоб не навредить себе
нет
39 лет
Здравствуйте. Сауну посещать можно , но без "фанатизма ", разработки суставов в/ конечности и плечевого пояса только под наблюдением врача ЛФК.