Анализ крови на гормоны

Добрый день, у меня 2 день менструального цикла, нужно до 5 дня сдать анализ крови на гормоны, ноя сорвала мышцу, и врач-невролог назначил с сегодняшнего дня по острой боли уколы: ксефокам и мидокалм -5 дней. как быть, потерпеть и сдать завтра кровь, а потом уколоться или можно сегодня сделать уколы? повлияют ли они на показатели гормонов?

Добрый день! Какие гормоны крови вам назначены ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Дарья, пролактин, ЛГ, ФСГ, АМН, Тестестерон общий, инсулин, DHEA-S

Принятый ответ

Добрый день! Делайте укол и сдавайте гормоны. На их концентрацию один укол не повлияет!

Принятый ответ

Не нужно терпеть боль,делайте укол сегодня и завтра сдавайте гормоны. А завтра сделайте укол после сдачи крови . Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, боль терпеть не надо.лечение назначенное неврологом делайте. Гормоны сдавайте, в эти дни самые корректные показатели.

Принятый ответ

Здравствуйте. Делайте укол и сдавайте завтра гормоны

Принятый ответ

Доброе утро! Людмила, данные препараты не влияют на концентрацию гормонов. Уколитесь сейчас, не терпите боль, а завтра сдавайте! Удачи Вам!) Выздоравливайте)))