Ужасная аллергия, усталость, боль в коленных суставах.
Буду очень благодарен, если меня хоть кто нибудь просветит в вопросе моего ужасного самочувствия. Итак, начну по порядку, что и как происходило. Несколько лет назад, где то, может года три или четыре назад у меня началась сильная аллергия, которая не проходит до сих пор, и ни кто не знает от чего это и почему. Хочется постоянно спать, хроническая усталость практически не даёт жить. Появились какие то глубокие нарывы, фурункулы, которые периодически появляются и проходят. По утрам расстройство кишечника, какое то странное, то ли расстройство, то ли нет, но стабильно будит меня часов в пять тупая боль, какое то расстройство пищеварения. В животе слышу громкое урчание практически всю ночь, ни в гости не пойдёшь, ни куда ещё, оно и днём тоже бывает. Разболелись колени, то левое, то правое, то не болят, то болят оба, так, что ходить не могу. Другой день ничего. Болели локти и плечи, прошли. Сплю плохо, судорга ноги сводит, кручусь всю ночь. Просыпаюсь уставшим и с мешками под глазами... Но раньше всего этого не было. Ни какой из врачей ничего внятно не может сказать. Тут я ещё обнаружил, что набрал 10 кг веса за каких то пару месяцев... Что это со мной происходит???
Здравствуйте! сдайте простейшие анализы, приведите результаты. С ув., Александров П.А.