Аналог афобазола
Здравствуйте, есть межпозвонковая грыжа поясничного отдела. Невролог когда то прописал афобазол от боли в спине, помогает. Какой аналог есть у афобазола, эффективный, но по более гуманной цене? Спасибо.
Здравствуйте.
Аналога по действующему веществу нет. Если говорить об аналогах по лекарственной группе - анксиолитик (противотревожное) небензодиазепиновый - то Атаракс.
Александра Андреевна, Спасибо за ваш совет.
Здравствуйте,?данный препарат не несет доказательной базы. У вас сработал эффект -плацебо . От боли в спине назначение :нпвс, миорелаксанты. ЛФК
Алена Алексеевна, Нет, плацебо здесь не причём. Афобазол действительно работает, по крайней мере в моём случае. Курс пропиваешь и боли нет, потом опять всё по новой.
Но в любом случае, спасибо за ответ.