Лейкоциты в мазке

Здравствуйте!Сдавала жидкостную онкоцитологию.По результатам очень повышены лейкоциты -60-80.Жалоб на момент сдачи анализа не было . Сдавала в середине цикла .После уже получения результатов уже как будто периодически есть жжение.К гинекологу на прием только через 2 недели.Что делать?Как лечить?

Эндометриоидная киста пр яичника.
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору во влагалище 6 дней.

Если по окончанию курса не будет облегчения, выполните анализ фемофлор скрин

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Изолировано повышение лейкоцитов не лечим при отсутствии жалоб и иппп.
Вы обследовались когда - нибудь на ИППП?

Екатерина Сергеевна, да,вот одновременно сдавала вместе с онкоцитологией.Все отрицательно .Единственное,что у меня есть уже много лет это уреаплазма парвум и в фемофлоре только она была положительная

Уреаплазма это нормальный компонент микробиома влагалища.
Если жалоб нет, лечения не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте можно ставить неопенотран вагинально 10 дней