Укол.
Здравствуйте, пару часов назад лечила зуб самый последний сверху слева. Сделали укол, а у меня месяц назад кололи в губы гилауронку. И вот после укола губы скривило. Прошло только 2 часа, укол вроде начинает отходить. Это из-за онемения мышцы или почему так вышло?
23 года
Принятый ответ
Обратитесь к стоматологу хирургу на очный прием, фотография может искажать действительность и не передает точную картину.
Необходимо прямо в кресле пальпировать мягкие ткани.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.