- 24 Апреля 20227 ответов
- 18 Ноября 20234 ответа
- 5 Ноября 20247 ответов
- 15 Апреля 202515 ответов
Здравствуйте .у нашего котика стали слезиться глаза и текли сопли из носа по незнанию дали коту ибупрофен 2 раза где то по 1/3 от таблетки с разницей в 3-4 дня . Кот после него был более веселый и лучше кушал, а потом дня через 3 стал грустным и была рвота , мы пошли к врачу он сказал воспаление желчного пузыря и прописал лекарства, но котику легче не становится . Он все время спит и очень мало кушает . Вялый и грустный, живот трогать не дает .
Здравствуйте. Чтобы определить причину заболевания, надо сделать узи, исключить патологии в брюшной полости. Учитывая как начиналась симптоматика, то возможно у кошки инфекция, а дачей ибупрофена могли спровоцировать ещё плюс и побочный эффект.