Консультация гинеколога /

Кесарево сечение — вопрос №193832

Здравствуйте , я к вам за помощью , месяц назад у меня было кесарево сечение первое , когда нас выписывали в рекомендациях мне написали половой покой всего месяц , я очень усомнилась потому что знаю что после кесарево сечение половой покой 2 месяца , выделение кончались шов рассасался и нет ни каких болей , можно ли начинать по тихоньку жить половой жизнью или стоит подождать еще ? кесарево сечение было 14.11.2019 года

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, можно, если нет выделений, болевых ощущений внизу живота и в области шва.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.Желательно чтобы прошло хотя бы полтора месяца.