Подскажите препарат

Здравствуйте! Прострелило поясницу и появилось нечто подобное на полинейропатию нижних конечностей! Вдруг для себя заметил появление звёздочек на ногах - какие таблетки попить для сосудов и капилляров? (до узи 2 недели, т.к. На работу уехал и нет возможности сбегать к врачу?)

Не знаю
33 года

Здравствуйте!
Флебодиа 600 по 1 таблетке х 1 раз в сутки во время еды

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Азамат, а флексавен и актовегин отёки ног снимают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Азамат, и ещё толперизон есть

К сожалею, нет

Здравствуйте. Звездочки появились после прострела? Отеков на ногах нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена Петровна, меня этих проблем никогда не было! Суть в том, что у меня проблемы ещё и с кишечником появились + организм еды не просит, а когда начинаю кушать нападает дикий жор..

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена Петровна, я пришёл домой от невролога кое-как... Голени и икры как будто матч футбольный отыграл, а через 4 часа на вахту уехал работать чего делать не знаю

если симптомы острые, то необходимо обследование - узи вен нижних конечностей, узи нижней полой вены, узи внутренних органов или мрт брюшной полости. Конечно, можно начать прием венотоника (Детралекс или Флебодиа), но при таком состоянии, не понятно как будет действовать. Можно еще кроворазжижающие начать принимать (кардиомагнил например). Но лучше не откладывать обследование, т к может быть тромб в вене или еще что-то , требуещего специального лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена Петровна, анализы если что у меня как у космонавта

анализы могут быть в норме.

просто так не возникает чувства тяжести в ногаз и сосудистые звездочки, значит что-то мешает оттоку крови,

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена Петровна, у меня вот после прострел поясницы почему то болит горб, отдаёт в копчик ягодицы, тянет покалывает руки ноги, тянет плечи и ключицу, тянет кишечник запоры, проблемы с аппетитом, стреляют стопы и кисти иногда голова болит, что кеторол не помогает, иногда стопы мёрзнут... Теперь вот звёздочки эти ещё обнаружились

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена Петровна, конкретно сейчас тянет предплечья, обе ляжки и постреливает в районе колен и икр

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена Петровна, я там фотографии прикрепил может так понятнее будет о чем я

Здравствуйте.
Начните прием препаратов
+ Сирдалуд 4 мг по 1 таблетке на ночь перед сном - 2 недели,
+ Трентал 100 мг по 1 таблетке 3 раза в день - 1 месяц.

Эти препараты улучшат микроциркуляцию и снимут мышечный спазм скелетной поперечно-полосатой мускулатуры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александра Андреевна, у меня в наличии есть грандаксин! Он нужен? ?

Нет. грандаксин - препарат хороший, но в данном случае он не поможет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александра Андреевна, я прошёл долгий путь от подозрений в предногодней алкогольной полинейропатии до неизвестности...

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александра Андреевна, а поперечно-полосатая мускулатура это что?

это скелетная мускулатура

Здравствуйте!
Рекомендую пропить курс препаратов таб.Трентал 100 мг по 1 таб 3 р/д 1 месяц и таб.Детралекс 500 мг по 1 таб 2 р/д 1 месяц.
Также рекомендую пропить витамины группы Б, они восстанавливают нервную проводимость таб.Комбилипен по 1 таб 3 р/д 14 дней.
При возможности узи сосудов нижних конечностей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Марина Алексеевна, а трентал и флексавен можна? ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Марина Алексеевна, я 2 месяца кушал нейромультивит +цитофлавин + магний б6..

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Марина Алексеевна, толперезон, лорноксикам, омепразол, актовегин сойдёт? С этим можна кушать трентал и флексавен? ?

Принятый ответ

Да, препараты совместимы

Здравствуйте!
В первую очередь необходимо обследоваться
Выполнить УЗИ артерий и вен нижних конечностей
В зависимости от результатов УЗИ выберем вам таблетки

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Офелия Игнатовна, там этих узи столько, что я ниче не понял ?чем они отличаются и какое надо, чтобы вены и артерии поглядеть

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Офелия Игнатовна, и к какому доктору с этим добром идти... Там чего-то много спецов по сосудам всяким

Так и называется узи артерий нижних конечностей и узи вен нижних конечностей
С результатами к терапевту

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Офелия Игнатовна, эхо графических признаков тромбоз вен нижних конечностей не выявлено. Другие изменения нет! Генодинамических значимых изменений не выявлено! ?