Пнемнония, воспаление, серцебиение.

Муж перенес двустороннюю пневмонию. В течение трех недель держалась температура. Проходил лечение в больнице. На сегодняшний день низкий гемоглобин 115, ферритин более 300, с реактивный белок 105.

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите бланки анализов пожалуйста

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте.
После лечения в больнице температура спала? сейчас ее нет?

Принятый ответ

Здравствуйте! На данный момент как самочувствие? Выписка из больницы есть?

Оксана Евгеньевна, да выписали. Но показатели также ввсокие, плюс высокий пульс от 100 до 125

Необходимо выполнить анализы в динамике, тк ферритин и СРБ на фоне воспаления повышены всегда, после выздоровления должны прийти в норму. Сейчас какое то лечение ещё получает? Пульс повышен постоянно или после нагрузки?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов с указанными в вопросе значениями гемоглобина, ферритина и СРБ.
В настоящее время к вопросу прикреплены анализы с другими данными.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови признаки воспаления.
Признаки железодефицитной анемии лёгкой степени.
Прикрепите по возможности результаты исследований.