Впс -инвалидность
здравствуйте..у моей дочки впс множественный дмпп.гемодинамически частичный аномальный дренаж правой нижней легочной вены в правое предсердие.добавочная впв слева.выраженая дилятация правых камер сердца.делали операцию на открытом сердце в условиях искуственного кровообращения.гидронефрос слева.хронический пиелонефрит.ангиопатия сетчатки обоих глаз.сколиоз 1 степени.вальгус стоп.перекос таза.частые простуды..подскажите положена нам группа инвалидности до 18 лет или бессрочно..
35 лет
Здравствуйте.
Этот вопрос решается врачебной комиссией согласно приказу 585 и местными законами.
Инвалидность можно оформить, но сроки могут пересматриваться.
Здоровья вам!
Елена Ивановна, большое спасибо за ответ..?и вам крепкого здоровья ⚘️