Белые Выделения при приеме КОК

Здравствуйте, мне 21 год, с 14 лет месячные шли очень болезненно и вот недавно мой врач мне посоветовала пить противозачаточные Димиа, я уже почти подхожу к пустышкам, но меня мучает вопрос, на 10 день приема появились белые выделения с водой, выделения по консистенции как крапинки, выходят хлопьями с водой, обратилась к врачу для сдачи анализа, взяли анализы и сказали, что у меня все внутри идеально и чисто. Зуда и жжения нет, пробовала палец засунуть не больно, только иногда я чувствую внутри эти катышки. Запах кисловатый, но не воняет прям, просто кисловатый. Я сфоткала выделения на пальцах, после того как засунула их во влагалище. Подскажите, это может быть из-за приема препарата? Спасибо заранее

Нет
21 год

Крайне маловероятно. Скорее, нарушение микрофлоры или кандиоз. Или норма. По описанию понять очень сложно, лучше дообследоваться.

Матвей Анатольевич, доброе утро, подскажите пожалуйста какие анализы можно еще сдать, чтобы точно понять?

Как минимум очный приём после окончания менструации. ПЦР разного объёма - в зависимости от давности похожих жалоб, цвета, консистенции выделений. Возможно, УЗИ для исключения патологии полости матки, как причины выделений.

Матвей Анатольевич, спасибо большое