Уровень хгч

Сделада тест на беременность, положительный, сходила на УЗИ, плодного яица не видно. Сдала кровь на ХГЧ 27.02 результат 822.6, повторно сдала кровь 01.03 пришел результат 722.1. Чего ждать, переживаю что может быть внематочная

28 лет

Если сдавали в той же лаборатории - есть шанс, что беременность была, но уже нет. Повторный ультразвук через 7-10 дней после первого и (не обязательно) ещё 1 ХГЧ скажут больше. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.