Консультация уролога /

Не держание мочи, микоплазма генниталиум — вопрос №1939057

Здравствуйте. Обнаружен ИППП - микоплазма генниталиум, во время заражения был зуд в уретре, частое мочеиспускание, далее врач гинеколог прописал лечение: цефтриаксон, метрогил, витамин С, фторид, тампоны 10дней мазем Вишневского. Затем обратилась к другому врачу, врач сказал, что это не лечит, лечит гарднареллу и микоплазму доксициклин (пью уже 3 день), линекс, свечи полижинакс, и сегодня утром обнаруживаю, что при спокойном положении с меня стекли примерно 2-3 капли мочи, хотя я стояла возле туалета, чтоб уже опорожниться… в уретре все равно есть немножко зуд, не более чем был до цефтриаксона и начала приема доксициклина, полижинакса. Еще мне кажется, что зудят почки с двух сторон или мне кажется, не знаю….

Страшно что стало, в 2018г был циститом. Ещё в 2020г заметила, когда прыгала на батутах- с меня тоже немного стекла моча, но тогда было чувствительно…

Прикрепила анализ ИППП

Возраст: 24

Хронические болезни: Цервицит, эндометрит. Насчёт цистита не знаю.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин. УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи. Выполните урофлоуметрию, заполните дневник мочеиспускания на 3 дня подряд, в интернете есть шаблоны для заполнения.
Осмотр на кресле. Консультация невролога и гинеколога.
Далее по результатам обследования.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Доброе утро.На фоне воспаления,такие симптомы могут быть.Лечение конечно же чрезмерно,можно было ограничиться Доксициклином,пострадает Флора кишечника,влагалища.Ну уже что сделано,то сделано.Сейчас завершите курс,после восстановить флору кишечника,влагалища.Все восстановится
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Добавьте к лечению бетмига 50 мг 1 т * 1 раз в день в течение 1 месяца.
Проконтролируйте УЗИ почек, мочевого пузыря. Консультация гинеколога дополнительно.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте, а можно канефрон? У меня есть он только
Уролог, Андролог
Можно. Но если недержание доставляет дискомфорт, то начать Бетмигу.
Клиент
Галина Александровна, недержание было один день и всё, но сейчас будто есть спазм в почках
Уролог, Андролог
Тогда Бетмигу не нужно. Сдайте кровь на показатели работы почек: мочевина, креатинин.