Толкнули кроватку — вопрос №1939100
Здравствуйте, у нас кроватка с маятником , но маятник стоит на стоп , поэтому если в не врезаться , то резко очень качнется , дергется туда и обратно , так вот сегодня случайно 3 раза муж врезался , там лежал ребенок на боку 2,5 месяца
Маятник поперечный
Не может ли быть синдрома встряхнутого ребенка ?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!