Тянет в пятке при натягивании носка на себя
Здравствуйте! Подскажите при наклоне тела вперёд и натягивании носка на себя тянущая боль в задней части пятки, или сидя при подъеме прямой ноги с натянутым на себя носком, в чем причина и как это лечить? Спасибо!
Нет
43 года
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Прикрепите фото ноги и стрелкой укажите больное место
Принятый ответ
Здравствуйте, где указана локализация дискомфорта стрелкой на фото, можнт соответствовать деформации Хаглунда или алиллобурситу.
В диагностике нужны будут рентген снимки с описанием + УЗИ ахиллова сухожилия.