Лечение воспаления
Здравствуйте. Третий день беспокоят: тянущие боли в пояснице как перед месячными, но они закончились четыре дня назад, частые позывы к мочеиспусканию и после ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря, небольшое жжение, светло желтые выделения. Еду в поезде, поэтому не могу обратиться к врачу очно, приеду в незнакомый город на два дня, поэтому даже если обращусь к гинекологу, не успею получить результаты мазка. Можно ли пока облегчить состояние какими либо лекарствами? Думаю, что это гинекологическое воспаление, мне его ставили не так давно, ставила свечи тержинан ( две недели назад).
Здравствуйте.
Внутрь: экофомурал 1 саше однократно, далее экоцистин по 1 саше в сутки 14 дней.
Во влагалище:
Макмирор комплекс по 1 капс на ночь 8 дней
Наталья Александровна, спасибо большое!
Здравствуйте, Анастасия. Скорее всего у Вас цистит. Примите порошок МОНУРАЛ. Во влагалище можно использовать свечу ЗАЛАИН.
Марианна Александровна, спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно купить в аптеке Монурал и выпить на ночь однократно один пакетик на пустой мочевой пузырь. Плюс Канефрон по2т*3р в день до 14 дней. При неэффективности лечения -сдать посев мочи и общий анализ мочи. Влагалище может страдать вторично, то есть из-за начавшегося цистита. Поэтому во влагалище можно использовать свечи Макмирор по1св*1р в день 8 дней. Это препарат с широким спектром действия
Елена Александровна, спасибо большое!!!
Здравствуйте
Монурал однократно на ночь ( предварительно опорожнив мочевой пузырь )
Свечки Полижинакс во влашалище 6 дней
Здравствуйте. примите однократно пакетик Монурал на пустой мочевой пузырь и Используйте ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней
Добрый день! Больше похоже на цистит. Выпейте монурал 1 пакетик, затем фурадонин 100мг три раза в день