Смесь щенку

Здравствуйте! Подскажите чем можно кормить новорожденного щенка хаски? У матери нет молока! Один щенок погиб!.........................................

30 лет

Здравствуйте. В зоомагазине продаются специальные смеси для кормления щенков и бутылочки. Сухое молоко разводят теплой кипяченой водой в соответствии с инструкцией и кормят каждые 2-3 часа.

После кормления, нужно помассировать животики влажным ватным диском для совершил акта мочеиспускания и дефекации.