Неопределенность и накруты
Здравствуйте, мне трудно рассказать все это, но я не могу решиться со своей неопределенностью, я не верю себе, накручиваю себя, вечные загоны, переживания. От этого всего плохое настроение, боли в голове, ссоры с близкими мне людьми, я просто запуталась в себе, и в том чего я хочу
Нет
15 лет
Арина здравствуйте!
Давайте попробуем разобраться вместе.
Для начала расскажите пожалуйста немножко подробнее: о чем вы переживаете? С чем не можете определиться ? На предмет чего именно вы ссоритесь с близкими ?
Вы не можете определится с чем именно?