Йоркширский терьер, неподвижен, быстро и тяжело дышит!
После завтрака с утра резко изменилось состояние йорка ( 2,5 вес) Сначало было обратное чиханье ( ел кашу из гречки и риса с говядиной) Потом резко перестал быть активным , перестал передвигаться ... Лежит и спит с открытыми глазами и тяжело и часто дышит... Днём были в Ветлечебнице , но доктор ничего не понял , что с ним?! Помогите пожалуйста!!!!!
Здравствуйте. Везите туда где есть рентген и возможность сделать анализы.