Бурсит,голеностоп

ребенку 14 лет.после длительного перерыва,была травма поверхности бедра,на тренировки(Занимается футболом) во время бега сильно болит голеностоп. сделали узи, диагноз признаки бурсита голеностопа. консультация ортопеда. Назначите лечение. очно приехать к врачу нет возможности.

гастрит
14 лет

? Добрый день

? Прикрепите фото ноги и укажите место боли

? Выписку УЗИ тоже прикрепите, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, по УЗИ ахиллобурсит.
По лечению как правило рекомендуется:
-Фиксация сустава мягкимортезом
-Физиотерапевтические процедуры: ДДТ, амплипульс, СМТ, интердин. Магнитотерапия - 10 раз, фонофорез с диклофенаком-10 раз
-можно фонофорез с гидрокортизоном.
Противовоспалительные препараты для детей Ибуклин.
Наружно - втирать Вольтарен гель, долобене гель 3 раза в день - 14 дней