Отсутствие менструации
Здравствуйте. На 23 день цикла утром заметила розовые выделения, на следующий было так же. Ожидала месячные, но они не пришли. Сейчас 36 день цикла. Задержка уже 9 дней, тест отрицательный. Цикл бывает нерегулярный. Заболеваний по гинекологии нет, правда есть эктопия шейки матки.
28 лет
Здравствуйте! Если цикл у вас нерегулярный, то могла быть овуляция и такие выделения, сделайте узи ОМТ