Выбор очков

Здравствуйте!Подскажите девочки купила очки для постоянного ношения.И там есть что они еше от синего спектра.Скажите это не навредит её глазам.Или лучше поменять на другие без синего спектра .

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ваше стекло значительно облегчает восприятие света. Не вредно такие очки носить.

Ольга Владимировна,для глаз ей не будет тяжело?И после них она обычные сможет носить без этого синего спектра?А то переживаю чтобы не навредить ей

Вообще не переживайте , все нормально.

Ольга Владимировна, спасибо вам.А она этого не почувствует да на глазах ?

Нет не почувствует .

Принятый ответ

Здравствуйте такие очки не навредят не бойтесь

Иван Александрович, спасибо .А потом сможет носить и без этого да?А они лучше считаются?

Иван Александрович, просто девочки 13 лет

Да, это всего лишь покрытие

Принятый ответ

Здравствуйте. Это очки с защитой от вредного света экранов компьютера, телефона. Они не навредят глазам, а напротив, защитят их и снизят нагрузку при использовании гаджетов.

Анастасия Олеговна, и так же для постоянного ношения можно да?

Да, конечно, можно носить постоянно. Они безвредны, не переживайте.

Анастасия Олеговна, спасибо

Пожалуйста. Пишите, если появятся ещё вопросы. Крепкого здоровья вам и девочке ?

Анастасия Олеговна, просто мне кажется что стекло темнее чем на обычных,или этот фактор не влияет на цвет?

Потому что очки с покрытием от синего света, оно создает визуально эффект затемнения и перилива. На здоровье глазок это не сказывается.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти очки наоборот лучше, так как блокируют "вредный" спектр. Так что можете спокойно носить такие очки.

Александра Евгеньевна, просто мне кажется цвет очков темнее ,чем на обычных

Наоборот такой эффект, особенно в очках с постоянным ношением, защитит глаза от воздействия компьютера, телефона и/или смартфона.

Александра Евгеньевна, просто цвет темнее чем в обычных очках

Да, так как есть покрытие дополнительное. Так и должно быть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот вариант очковых линз с покрытием, которое преломляет синий спектр от компьютера, и других гаджетов. Для глаз - это оптимальный вариант. Очки без покрытия/ вызывают напряжение мышц глаза и зрительную усталость./Это самый правильный выбор очковых линз .Всего вам доброго?

Инга Владимировна, спасибо вам

Пожалуйста ?

Здравствуйте.
Никакого вреда не будет. Наоборот глазам легче и комфортнее

Вера Анатольевна, скажите а что она на улице в них всегда,и солнце это вреда не даст?

На будет вреда