Витамины, БАД
Добрый день, рооклгмультируй пожалуйста. Хочу пропить с витамины. Их такое количество, не знаешь что выбрать. Выбрала леди формула, больше чем витамины, так как в продаже этой марки нет после 40,можепосоветуете что-то ещё. Может аналоги равноценные по составу. Ещё хотела бы попить что-то при постменопаузе, окончательно наступила три года назад, не знаю накручиваю я или это совпадение, но я прям стала "сыпаться," давление, желудок, вечно в стрессе, нервная, все близко принимаю к сердцу, сон плохой, вечно болит голова или тяжёлая. Слабость бывает сильная.Приливов малоо ,емли бывают но не сильно. боюсь пить даже Бад, так как отзывы читала, что если их пьют на постоянстве, особенно с эстроген потом не помогают и всё возвращаеться, если пить долго без перерыв, может развиться онкология, типа нельзя у кого есть что-то, у меня фиброз в груди, не большой, в прошлом году делала ренген. Пока выбор на менорил плюс. Рекламу видела о Фоминал премиум. Может циклин пропить. И объясните как правильно пить такого рода травки, с какими промежутками в перерывах. Что взять под контроль при приёме допустим месяца три.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно начать прием БАД (например, Клималанин до 3х таблеток в день + Омега-3 по 1000 мг 1 раз в день). Также, можно принимать, например, такие препараты: Менсе, Менопейс, Лигнариус, Серелис, Феминал, Эстровел. Данные препараты предварительного обследования не требуют, но эффект от них, конечно, может быть слабый или временный.
Принимать их можно курсами по 3-6 месяцев.
Если эффект будет слабый, рекомендую рассмотреть ЗГТ, если нет противопоказаний
Елена Борисовна, спасибо за отзыв, вот про эстровел я как раз и читала, есть отзывы что он хорошо помогает, но много отрицательных и как раз на счёт того что обнаружены были или кисты или , точно не скажу, но побочки на этот счёт. Вот он как раз меня и напугал.
А почему поводу витамин что порекомендуйте
Из витаминных комплексов наряду с Леди Формула, рекомендую Доппельгерц актив Менопауза Форте. Состав достаточно сбалансирован в этих 2х комплексах.
Елена Борисовна, а менопауза, сколько их по времени пропить если допустим месяц пропью и не измениться стоит продолжить? И если месяц пропью и увижу динамику сколько тогда по времени пропить и перерыв.
По поводу Феминала, есть премиум есть ещё какие то они как то разделяются, мне какие, если я уже в постменопаузе
Принятый ответ
Здравтсвуйте!можно принимать менсе, циклим, менопейс
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам принимать Менопейс по 1 капс в сутки и Климадинон уно по 1 таб в сутки на протяжении 3-х месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте феминал можно принимать, можно Менопауза Форте.