Расшифровка анализа
Добрый день. Сдала анализ на цитологию. К врачу пришла просто на очередной прием, ничего не болит, не беспокоит. Анализ готов, а на прием только на 24 марта записана. Помогите пожалуйста расшифровать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат .
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результат
Мазок на степень чистоты в норме .
А цитологию еще не прикрепили ?
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте. Прикрепите результат, пожалуйста.
Светлана, по данным мазка на флору у вас нет патогенной флоры и воспаления. В терапии и дообследовании нет необходимости.
Результат цитологии можете прикрепить?
Принятый ответ
Добрый день, Светлана! Это мазок на флору, не на цитологию) В нем есть признаки дисбактериоза, но при отсутствие жалоб это не требует лечения.