Результат общего анализа крови

Здравствуйте, сдавали кровь на общий анализ, подскажите, пожалуйста, низкий ли это гемоглобин и нужно ли что-то принимать для его повышения? Ребеночку 2 месяца, мальчик. Результат анализа приложила в фото.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови без воспаления.
Эритроциты, гемоглобин норма от 90 г/л до 6 месяцев, тромбоциты норма до 500.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме, моноциты, соэ норма.
Всё отлично в анализе.

Наталья Александровна, хорошо, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ крови полностью соответствует норме.
Гемоглобин для 2 месяцев нижняя граница нормы 90, у Вашего ребёнка норма.
Эритроциты нижняя граница нормы 2,7 для 2 месяцев, тоже норма. Остальные показатели тоже в норме.
Лимфоцитов больше чем нейтрофилов до 5 лет, тут тоже норма.

Екатерина Александровна, хорошо, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным анализа лейкоциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, тромбоциты в норме.
У детей до 6 месяцев норма гемоглобина 90-95.
Тромбоциты у детей до года норма до 650.
У детей до 5 лет в норме лимфоциты преобладают над нейтрофиллами .
В таблице указаны нормы для взрослых, на них не ориентируемся

Надежда Александровна, хорошо, спасибо большое!