Сильно натер половой член
Здравствуйте! Очень сильно натер член при мастурбации. Уже неделю мажу разными мазями, солкосерил метилурацил и депантенол, эффекта нет! Скажите, как избавиться от этой натертости? Зппп нет. Натер не только головку, но крайнею плоть!! Половая жизнь отсутствует неделю, полный покой!
Если это потертость, то необходимы половой покой, ранозаживляющие средства и терпение. Если это что-то другое, то необходимо фото высыпаний.