Подкожные шишки
Здравствуйте!На протяжении года замечаю уплотнения под кожей, одно уплотнение вырезали для гистологии, анализ нормальный, но на теле их 11штук, есть маленькие, есть большие...не которые побаливают, если их задевать.Что с ними делать, и можно ли как то вылечить?Из за чего они могут так разрастаться? Заранее спасибо!
Принятый ответ
Это липомы возможно,это такое заболевание наследственногг характера бывает ,если их много по телу ,их можнг удалить ,только хирургическим путем