Расчёт дозировки
Донперидон суспензия 1мг/мл. Сколько мл на кг, давать питомцу, от рвоты и для прельстатики? И сколько раз в день? Как совмещать с питанием. Колоть ничего не хочу. Принимаем, фосфалюгель, спазган, урософальк
Гастродуоденит
33 года
Здравствуйте. Переадресуйте вопрос ветеринарам, пожалуйста. Это можно сделать в настройках
Нина Александровна, спасибо большое. Я даже не знаю как так получилось, я ставила ветеринара
Принятый ответ
Здравствуйте!
Начиная с 2мг на животное, и при отсутствии видимого эффекта до 5мг, 3р в день, через 1час после еды и фосфолюгеля.