СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кот 20 лет

Подскажите пожалуйста, коту 20 лет, понос 3 день, есть немного детское питание (оно выходит как непереработанное, но с сильным запахом), пьёт, очень похудел (позвоночник выделился). Передвигается медленно и иногда припадает. Давала смекту. Можно что - то сделать? Или уже не стоит мучить?

18 Декабря 2019·Просмотров: 203·Лара

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Во первых вы не правильно кормите. Если уж начать с кормления, то надо приобрести корма для кошек старше 7-10 лет. А от детского питания вы сделаете только хуже.
Вторым этапом было бы не плохо пригласить ветеринара на дом, чтобы он осмотрел ротовую полость на проблему с зубами.
Смекту можно давать в течении 5 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.