Кот 20 лет

Подскажите пожалуйста, коту 20 лет, понос 3 день, есть немного детское питание (оно выходит как непереработанное, но с сильным запахом), пьёт, очень похудел (позвоночник выделился). Передвигается медленно и иногда припадает. Давала смекту. Можно что - то сделать? Или уже не стоит мучить?

Во первых вы не правильно кормите. Если уж начать с кормления, то надо приобрести корма для кошек старше 7-10 лет. А от детского питания вы сделаете только хуже.
Вторым этапом было бы не плохо пригласить ветеринара на дом, чтобы он осмотрел ротовую полость на проблему с зубами.
Смекту можно давать в течении 5 дней