Консультация по МРТ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть какие-то проблемы, если смотреть снимки? Частые головные боли и проблемы с гормонами, гинеколог направил на мрт и к эндокринологу Заранее спасибо за ответ! Видео есть по ссылке на гугл диске https://drive.google.com/drive/folders/1-2A-VbNnNKCIe-OhJ_6hihfqe-E2QV47

Гастрит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие проблемы с гормонами? Прикрепите заключение исследования.

Елена Вячеславовна, здравствуйте! Прикрепила

Елена Вячеславовна, прикрепила

Заключения МРТ не вижу.

По фотографиям снимков ничего не понятно.