Болит живот и есть выделения.

Доброе утро. Подскажите пожалуйста как быть, когда во сне происходит возбуждение, начинает болеть живот и начинаются алые кровянистые выделения. Срок беременности 6.5 недель. Может можно что то пить, чтоб не было возбуждения.

Нет
37 лет

Здравствуйте! Алые выделения , это в любом случае угроза прерывания беременности . Нужно начать прием транексама 500 мг 1 таб 3 раза в день до 5 дней . Дюфастон 10 мг 1 таб 2 раза в сутки . Сделать узи малого таза . Дальше по результатам узи откорректировать лечение

Анна Александровна, спасибо

На здоровье!