Вреден ли пампес мальчику?
Спорю с невесткой, что памперс для внука вреден, т.к. происходит практически постоянный нагрев/подогрев яичек, и результат такого "компресса" не предсказуем. Поэтому, решила спросить у профильного врача. Скажите, пожалуйста, скажется ли постоянное использование памперса на дальнейшем "мужском" здоровье малыша?
Здравствуйте нет абсолютно ни как не скажется
Спасибо!
Хочу услышать еще мнение профильных "мужских" докторов, если ответят.
Здраствуйте,не вредно и никак не скажется.
Более опасно находиться долго в мокрых и холодных пеленках.
Здравствуйте! Если использовать подгузник по инструкции и менять своевременно, ничем он не вреден. Не скажется на мужском здоровье. Не переживате!
Добрый день! Не вреден никаким образом, если вы пользуетесь качественными подгузнинками, одобренными ассоциацией педиатров, вовремя проводите его смену и осуществляете правильный уход за кожей.
Здравствуйте. Не надо думать, что памперс как полиэтилен, он дышит, соответственно и нагрева нет.старайтесь пользоваться им 2-3 часа и кремом под подгузник.главное, чтобы не было опрелостей
Принятый ответ
Не доказано вредного влияния памперсов на мужское здоровье мальчиков.
Конечно, стараться и без памперсов днём ,,дышать,, )) это благоприятно. Но в памперсе не создаётся излишне нагретое состояние. Не переполнять, во время менять, и периодически ходить дома без них и все будет в порядке).
Благодарю, доктор!