Что вас беспокоит?

Замершая беременность

Добрый день. 6.02 увидела 2 полоски на тесте. 22.02 пошла коричневая мазня и немного крови, попала в стационар. Обследовали, по узи поставили вероятность замершей беременности увидели 2-3 недели максимум и маленькое плодное яйцо, ХГЧ 632. Из стационара отпустили выписали транексам и утрожестан. Далее сдавала Хгч 24.02 -Хгч 894 26.02 - хгч 1056 29.02- хгч 1420 28.02 на узи увидели плодное яйцо с желточным мешочком 0,67мм. Все это время мазня и периодами кровь продолжалась, Поставили контрольное узи 6.02. Вчера 2.02 крови стало больше где-то ежедневка за час, полтора + температура 37,2 накануне болело горло и был заложен нос. Наверное наложилась простуда. Вечером начал болеть живот как при месячных, но терпимо. Стоило утром встать с кровати кровь потекла на ногам (много), до колен вся пижама вымазана. Сейчас живот не тянет, чувствую себя нормально выделений сильных нет. Скажите несет ли это какой-то риск для моего здоровья? Можно ли подождать на контрольного узи 6.02 или нужно бежать в стационар ?

Нет
26 лет
3 Марта 2024·Просмотров: 136·Эльвина

Принятый ответ

Здравствуйте. При таких выделениях вам нужно сегодня обратиться в стационар, Там вам проведут УЗИ и осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно обратиться в стационар и выполнить узи раньше

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно обратиться в больницу и пройти дообследование сейчас

Принятый ответ

Добрый день.
Если кровотечение столь интенсивно, лучше все же поехать в стационар, конечно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам надо вызвать скорую и ехать в больницу

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в стационар, выделения судя по всему обильные

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в стационар! У вас кровотечение

В стационар для спасения Вашей жизни. Мне действительно жаль по поводу Вашей беременности - 99%, что уже всё закончилось.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.