Грыжа в шейном отделе позвоночника
Здравствуйте, у меня в шейнои отдела между 5 и6 позвонков грыжа 3 мм. У меня вопрос можно ли заниматься волейбол ом? И ещё болят руки в области плечевых суставов, может ли это быть связано с шейным отделом.
Здравствуйте, связи между грыжей в шейном отделе и болями в плечевых суставах нет, грыжи в шейном отделе вызывают боль которая начинается от шеи и иррадиирует через всю верхнюю конечность вплоть до пальцев рук, так же может быть онемение и снижение силы в руке
Касательно плечевого сустава, нужна консультация ортопеда
Лучше вместо волейбола- плавание