Противозачаточные
Здравствуйте подскажите пожалуйся пила трирегол ранее года 4-5 назад, после мне сказали это старый формат таблеток поменять на линденет, ранее трирегол мне походил идеально, сейчас после линденета выписали джес я набрала вес не могу скинуть , возможно мне возобновить пить трирегол чтоб наладить сбой в организме ну и предохранятся или не стоит? Я не пью щас противозачаточные уже 2 месяца, вес и самочувствие не приходит в норму тяжело
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Для начала, на Джес не набирают вес - у него нет такого влияния ни по одной таблице действия синтетических гормонов. Если Вам нравился "Три-регол" с самым проверенным компонентом - левоноргестрелом - принимайте на здоровье.