Консультация педиатра /

Температура после прививки Пентаксим — вопрос №1942596

В четверг мы должны были идти на прививку но у нас появилась заложенность носа и выделения из глаз, я позвонила педиатру он сказал что можно ставить. При изменении температура была 36.8 , в итоге поставили две прививки гепатит и Пентаксим после этого температура держалась 38 - 40 дней 5, педиатр назначил Азитромицин еще и анализы были очень плохие. Легли в детское отделение и продолжили пить Азитромицин , ушли домой под расписку в итоге на 5 день приема антибиотиков поднялась температура 38.5 ребёнок очень вялый и капризный нам всего 9 месяцев

Возраст: 25

Педиатр
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, анализы есть у Вас на руках?
Промежутки между подъемом температуры не стали больше?
Если состояние не улучшится, настоятельно рекомендую Вам обратиться в стационар, где вы лежали. В силу маленького возраста, ребенок должен быть под наблюдением.
Педиатр
Здравствуйте, рекомендую обратиться обратно в стационар, у вас отрицательная динамика.