Слизистые
Бывают ли небольшие прозрачно белые выделения на слизистой вульвы? За половыми губами? Жалоб нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если при этом нет зуда или жжения, то это нормально
Екатерина Александровна, вообще нет. Получается, могут быть? Из-за чего могут появляться?
Это ваши влагалищные выделения, если их очень много и они приносят дискомфорт, то сдайте фемофлор 16
Екатерина Александровна, Во время месячных тоже могут быть прозрачно-белые выделения?
Да могут быть
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Выделения постоянные или в определенные дни цикла?
Лидия Владимировна, Не обращала внимание. Просто недавно лечила молочницу, потом шли месячные, сейчас вот раз в три дня замечаю небольшой налет будто. Зуда, жжения нет. Но раньше вроде тоже были маленькие выделения за губами
Тогда это коррекции не требует, если зуда нет, анализы нормальные у Вас
Лидия Владимировна, А почему бывают такие выделения? Они из влагалища и оседают на вульве просто? Почему скатываются в течение дня?
Скорее всего да, во второй фазе, после овуляции, на фоне гормональных изменений, выделения могут меняться по характеру
Лидия Владимировна, Т.е после месячных так норма?
Да, это норма
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютная норма, если выделения не вызывают зуд, жжение и без неприятного запаха
Ольга Витальевна, Не вызывают. Просто сейчас месячные, поэтому необычно, что на слизистой немного прозрачно-белых выделений. Тоже норма?
Тоже норма
Принятый ответ
Здравствуйте!Слизистые выделения являются вариантом нормы, если у Вас при этом нет жалоб на чувство дискомфорта, зуда, жжения.