Котёнок 3-4 месяца чихает
Котёнок 3-4 месяца чихает, иногда на носу корочки появляются . Активный,кушает отлично, со стулом нет проблем. Иногда вообще за день чихает 1-3 раза и всё. Что это может быть? До ближайшей вет.клиники путь не близкий. Смотрела носик фонариком, внутри всё чисто,полость розовая. Глаза тоже не гонятся
ВСД , остеохондроз
26 лет
Здравствуйте, возможно вирусная инфекция или контактное раздражение на моющие, чистящие. пыль и т.д. Учитывая описанное состояние, можно ничего не делать. Возможно, вирусная инфекция сейчас перенесется в лёгкой форме.