Беременна ли?
Здравствуйте! Через 1-2 дня после окончания месячных был ПА с презервативом. Парень говорит, что он ещё и бесплоден (не уверена в этой информации, но от него до меня действительно никто не беременной ещё). А у меня спустя 4 дня после ПА поднялась температура, тошнота, диарея. Сходила ко врачу, сказали, что это желудочная инфекция. Но я то начиталась первых симптомов беременности, теперь гадаю, беременна или нет... Сегодня только 6-ой день после ПА, делать тест не могу, месячные тоже нескоро. Как Вы думаете, могу ли я забеременеть или это у меня от стресса иммунитет упал и действительно подхватила инфекцию?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена и все эти ощущения связаны просто с инфекцией
Здравствуйте.
При ПА с презервативом ненарушенной целостности беременность не наступит ни при каких обстоятельствах, об этом можно не думать