Появилось покраснение

Здравствуйте. Появилось покраснение у дочери рядом с писей. Дочке 11 месяцев. Пробовали мазать судокремом и кандитом, немного приглушилось, но потом снова покраснело. Посоветуйте что делать или какие может анализы сдать ?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, наносить пимафукорт 2 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Надежда Александровна, здравствуйте
Фото прикреплено к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Надежда Александровна, спасибо

Оно погрузилась позже
На фото пелёночный дерматит.
Повторюсь, наносить пимафукорт 2 раза в день дополнительно к тому,что вы уже предпринимаете

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Надежда Александровна, в инструкции написано от 1 года. Нам еще нет года. Можно наносить ?

Да ,
Можно использовать до года.
Это безопасно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Надежда Александровна, спасибо Вам большое

Подскажите, а мочеиспускание не нарушено?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Надежда Александровна, нет, мочеиспускание нормальное

Ещё, очень важно, отказаться от влажных салфеток до момента восстановления кожи.
Подмывать чистой водой

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Надежда Александровна, хорошо, спасибо

Фирму подгузников не меняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Надежда Александровна, меняли. Но если честно не помним покраснение до замены памперсов появилось или после

Рекомендую вернуться к прежней фирме, пока кожа не очистится

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую орошение спреем Мирамистин бесконтактно - разрешён с рождения - после высыхания Бепантен наносить тонким слоем. Подгузника максимально убрать Подмывать только проточной водой спереди назад от лобка к копчику - от живота к спине. Ребёнку надеть бельё из натуральных тканей свободного кроя, не натирающих. Никаких салфеток сейчас не применять. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте
Подскажите пожалуйста сколько раз в день и сколько дней мазать ?

3-4 раза в сутки курс от 4 до 10 дней - по ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно смазывать Неотанин / 2 раза в день

Подмывайте ребенка после каждого стула обычной водой, минимизировать пребывание в памперсе

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Доброе утро !

Это пеленочный дерматит на фото .

В данный момент вам нужд :
1.Делать как можно чаще воздушные ванны , несколько раз в день

2.подмывать чистой водой , при каждой смене подгузника , без всяких моющих средств .

3.при каждой смене подгузника нужно использовать деситин крем / крем с оксидом цинка

4.крем пимафукорт 2-3 раза в день в течение 10 дней

Будьте здоровы???

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Мария Алексеевна, спасибо большое