Щитовидная железа

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. подскажите, что означают эти результаты: жен, 29 лет T4 свободный -15.21 TTГ - 0.019* Технология ARCHITECT, Abbott (США) * Результат, выходящий за пределы референоных значений P.S. Hикогда раньше не обращалась к эндокринологу,как то повода не было. В последние 4 месяца стали выпадать волосы, стала агрессивной, думала можт потому что за месяц похудела на 13 кг (на диетах не сижу) , пошла к врачу, та дала направление на сдачу крови. Сегодня вечером пришёл результат. Вот сижу терзаюсь сомнениями... ТТГ снижен и видно сильно от нормы. Не беременна, препараты никакие не принимала никогда.

Здравствуйте, Екатерина!
Вам рекомендуется сделать УЗИ щитовидной железы, также сдайте анализ АТ-ТПО. С результатами очно запишитесь к эндокринологу.

Здравствуйте, необходимо пройти узи щж и сдать анализы : антитела к рецептору ТТГ, т3св, анти тпо, с результатом записаться к эндокринологу