Холецистит — вопрос №1943810
Здравствуйте, выписали ульсофак - но есть изжога от него
Узи могу выслать. Немного боюсь что вызовет ухудшение. Жалоб не было- узи проходила плановое. По узи холецистит и полип в желчном . Есть ли в нем необходимость?
Возраст: 39
Хронические болезни: Хронический холецистит ( только узнала )На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!