Швы после Лапароскопии

Здравствуйте, у меня была операция Лапароскопия, наложили швы, все хорошо, пришла в больницу что бы их снять, сняли только один шов, по той причине что рана не заросла сразу и там была дырка, я на отрез отказалась снимать остальные, подскажите пожалуйста через сколько слетят швы сами? И почему рана не заросла?

Нету
19 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Почему они должны "слетать"?
Это швы, которые не рассасываются, их также потом снимут, но чуть позже.
Здоровья ⚕️